28.01.2024

Смотреть онлайн Верона - Фрозиноне 28.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: ВеронаФрозиноне, 22 тур . Начало встречи 28 января 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Маркантонио Бентегоди. Судить этот матч будет Federico La Penna.

Матч закончился со счётом 1:1
19'
Фрозиноне - Угловой
26'
26'
37'
Верона - Незабитый пенальти
45'
Верона - Угловой
45+3'
Tomas Suslov - 1-ый Гол
56'
58'
58'
58'
Kaio Jorge - 2-ой Гол
68'
68'
76'

Превью матча Верона — Фрозиноне

Команда Верона в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 6-6. Команда Фрозиноне, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-19. Команда Верона в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Фрозиноне забивает 1, пропускает 2.