05.01.2024
Смотреть онлайн Болонья - Дженоа 05.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: БолоньяДженоа, 19 тур . Начало встречи 05 января 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренато Даль Ара. Судить этот матч будет Colombo.

Матч закончился со счётом 1:1 : 3,3
20'
Алберт Тор Гудмундссон - 1-ый Гол
27'
Дженоа - Угловой
29'
41'
Болонья - Угловой
49'
58'
58'
80'
81'
82'
84'
90+2'
90+3'
90+5'
90+5'
Лоренцо Де Силвестри - 2-ой Гол
Превью матча Болонья — Дженоа

Команда Болонья в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-4. Команда Дженоа, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4-5. Команда Болонья в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Дженоа забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Дженоа имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 мая 2024 на поле команды Дженоа, в том матче победу одержали хозяева.