29.12.2023
Смотреть онлайн Наполи - Монца 29.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: НаполиМонца, 18 тур . Начало встречи 29 декабря 2023 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Паоло. Судить этот матч будет Marco Di Bello.

МСК, 18 тур, Стадион: Сан-Паоло
Италия - Серия А
0 : 0
29 декабря 2023
Матч закончился со счётом 0:0
9'
Наполи - Угловой
13'
Монца - Угловой
42'
44'
58'
59'
64'
68'
Монца - Незабитый пенальти
69'
72'
74'
90+2'
Превью матча Наполи — Монца

Команда Наполи в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 4-11. Команды провели между собой 1 матч. Наполи имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Монца, в том матче победу одержали гостьи.