10.12.2023
Смотреть онлайн ММФК Ружомберок - Банска Бистрица 10.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловакияЧемпионат Словакии по футболу. Суперлига: ММФК РужомберокБанска Бистрица, 17 тур . Начало встречи 10 декабря 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ружомберок. Судить этот матч будет Lukas Dzivjak.

МСК, 17 тур, Стадион: Ружомберок
Чемпионат Словакии по футболу. Суперлига
2 : 1
10 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:1 : 3,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 3,2
7'
Банска Бистрица - Угловой
25'
34'
Банска Бистрица - 1-ый Гол
40'
48'
ММФК Ружомберок - 2-ой Гол
50'
54'
59'
60'
ММФК Ружомберок - Угловой
73'
ММФК Ружомберок - 3-ий Гол
78'
79'
84'
87'
90+6'
Превью матча ММФК Ружомберок — Банска Бистрица

Команда ММФК Ружомберок в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-2. Команда Банска Бистрица, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-0. Команда ММФК Ружомберок в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Банска Бистрица забивает 0, пропускает 0.