01.06.2024
Смотреть онлайн А. Зальзбург - Рейченау 01.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияРегиональная лига (запад): А. ЗальзбургРейченау, 29 тур . Начало встречи 01 июня 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Max Aicher Stadion.

МСК, 29 тур, Стадион: Max Aicher Stadion
Региональная лига (запад)
А. Зальзбург
23'
48'
49'
61'
78'
82'
6 : 2
01 июня 2024
22'
Рейченау - Угловой
23'
А. Зальзбург - 1-ый Гол
45'
Рейченау - 2-ой Гол
45+2'
А. Зальзбург - Угловой
Счет после первого тайма 1:1 : 0,0
47'
48'
А. Зальзбург - 3-ий Гол
49'
А. Зальзбург - 4-ый Гол
58'
61'
А. Зальзбург - 5-ый Гол
62'
71'
78'
А. Зальзбург - 6-ый Гол
82'
А. Зальзбург - 7-ый Гол
86'
88'
90'
Рейченау - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:2 : 0,0
Превью матча А. Зальзбург — Рейченау

Команда А. Зальзбург в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 33-13. Команда Рейченау, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-9. Команда А. Зальзбург в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Рейченау забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Рейченау имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды А. Зальзбург, в том матче сыграли вничью.