16.12.2023
Смотреть онлайн Портадаун - Ардс 16.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияСеверная Ирландия - Чемпионат: ПортадаунАрдс, 20 тур . Начало встречи 16 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Shamrock Park.

МСК, 20 тур, Стадион: Shamrock Park
Северная Ирландия - Чемпионат
Портадаун
6'
56'
60'
62'
4 : 2
16 декабря 2023
Ардс
40'
74'
6'
Портадаун - 1-ый Гол
10'
Ards - Угловой
11'
Портадаун - Угловой
15'
25'
28'
34'
40'
Ards - 2-ой Гол
43'
Счет после первого тайма 1:1 : 1,1
46'
49'
55'
56'
Портадаун - 3-ий Гол
59'
59'
60'
Портадаун - 4-ый Гол
61'
62'
Портадаун - 5-ый Гол
74'
Ards - 6-ый Гол
79'
Превью матча Портадаун — Ардс

Команда Портадаун в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-5. Команда Ардс, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-9. Команда Портадаун в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ардс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Портадаун имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 марта 2024 на поле команды Ардс, в том матче победу одержали гостьи.