16.02.2024

Смотреть онлайн Бней Иегуда - Хапоэль Иерусалим 16.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильИзраиль - Лига Леумит: Бней ИегудаХапоэль Иерусалим, 22 тур . Начало встречи 16 февраля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Блумфилд.

МСК, 22 тур, Стадион: Блумфилд
Израиль - Лига Леумит
2 : 1
16 февраля 2024
Матч закончился со счётом 2:1
4'
Бней Иегуда - Угловой
9'
18'
Sektzia Nes Tziona - Угловой
19'
25'
Sektzia Nes Tziona - 1-ый Гол
32'
33'
40'
44'
47'
68'
69'
74'
Бней Иегуда - 2-ой Гол
90+6'
90+6'
Бней Иегуда - 3-ий Гол

Превью матча Бней Иегуда — Хапоэль Иерусалим

Команда Бней Иегуда в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-8. Команда Хапоэль Иерусалим, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-17. Команда Бней Иегуда в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хапоэль Иерусалим забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Бней Иегуда имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 28 ноября 2023 на поле команды Хапоэль Иерусалим, в том матче победу одержали гостьи.