03.02.2024
Смотреть онлайн Стенхаузмер - Дамбартон 03.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Вторая лига: СтенхаузмерДамбартон, 23 тур . Начало встречи 03 февраля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Очилвью Парк.

МСК, 23 тур, Стадион: Очилвью Парк
Шотландия - Вторая лига
1 : 0
03 февраля 2024
Матч закончился со счётом 1:0
31'
Стенхаузмер - Угловой
33'
Дамбартон - Угловой
37'
45+2'
47'
49'
54'
55'
57'
62'
65'
Стенхаузмер - 1-ый Гол
79'
83'
84'
86'
90'
90+4'
90+5'
Превью матча Стенхаузмер — Дамбартон

Команда Стенхаузмер в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-5. Команда Дамбартон, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-20. Команда Стенхаузмер в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Дамбартон забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 30 марта 2024 на поле команды Дамбартон, в том матче сыграли вничью.