20.01.2024

Смотреть онлайн Стенхаузмер - Странраер 20.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Вторая лига: СтенхаузмерСтранраер, 21 тур . Начало встречи 20 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Очилвью Парк.

МСК, 21 тур, Стадион: Очилвью Парк
Шотландия - Вторая лига
1 : 0
20 января 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 1:0
4'
Странраер - Угловой
9'
Стенхаузмер - Угловой
27'
Стенхаузмер - 1-ый Гол
42'
42'
45+2'
47'
47'
61'
68'
85'

Превью матча Стенхаузмер — Странраер

Команда Стенхаузмер в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 14-3. Команда Странраер, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 7-11. Команда Стенхаузмер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Странраер забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Странраер, в том матче победу одержали хозяева.