14.04.2024
Смотреть онлайн Лион - Брест 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияЧемпионат Франции по футболу. Лига 1: ЛионБрест, 29 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Groupama Stadium. Судить этот матч будет Mathieu Vernice.

Ромен Дель Кастильо 67'
2'
Лион - Угловой
18'
Корентен Толиссо - 1-ый Гол
21'
25'
Брест - Угловой
25'
26'
37'
39'
42'
Счет после первого тайма 1:0 : 4,4
47'
57'
60'
Стив Мунье - 2-ой Гол
64'
Ромен Дель Кастильо - 3-ий Гол
67'
Ромен Дель Кастильо - 4-ый Гол
69'
70'
70'
Александр Лаказетт - 5-ый Гол
73'
76'
77'
79'
Николас Таглиафико - 6-ый Гол
83'
90+2'
90+16'
Энсли Мэйтленд-Найлз - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:3 : 4,4
Превью матча Лион — Брест

Команда Лион в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-11. Команда Брест, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-10. Команда Лион в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Брест забивает 1, пропускает 1.