18.02.2024
Смотреть онлайн Брест - Марсель 18.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияЧемпионат Франции по футболу. Лига 1: БрестМарсель, 22 тур . Начало встречи 18 февраля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Франсис Ле Бле. Судить этот матч будет Ruddy Buquet.

Матч закончился со счётом 1:0 : 3,1
5'
Брест - Угловой
23'
Марсель - Угловой
28'
36'
39'
40'
46'
49'
58'
87'
88'
Пьер Ле-Мелу - 1-ый Гол
Превью матча Брест — Марсель

Команда Брест в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-8. Команда Марсель, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-22. Команда Брест в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Марсель забивает 2, пропускает 2.