30.03.2024
Смотреть онлайн Боруссия М'гладбах - СК Фрайбург 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: Боруссия М'гладбахСК Фрайбург, 27 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия Парк. Судить этот матч будет Кристиан Дингерт.

Рицу Доан 57'
4'
Боруссия М'гладбах - Угловой
7'
Михаэль Грегорич - 1-ый Гол
12'
22'
31'
31'
45+1'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,0
47'
Merlin Rohl - 2-ой Гол
57'
Рицу Доан - 3-ий Гол
59'
61'
68'
СК Фрайбург - Угловой
77'
84'
85'
85'
86'
90+1'
Превью матча Боруссия М'гладбах — СК Фрайбург

Команда Боруссия М'гладбах в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-15. Команда СК Фрайбург, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-23. Команда Боруссия М'гладбах в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. СК Фрайбург забивает 1, пропускает 2.