30.03.2024
Смотреть онлайн РБ Лейпциг - Майнц 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: РБ ЛейпцигМайнц, 27 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена. Судить этот матч будет Франк Вилленборг.

МСК, 27 тур, Стадион: Ред Булл Арена
Германия - Бундеслига I
0 : 0
30 марта 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,5
Матч закончился со счётом 0:0 : 2,5
12'
РБ Лейпциг - Угловой
13'
14'
45+4'
52'
54'
54'
55'
60'
60'
71'
84'
Майнц - Угловой
85'
90+7'
Превью матча РБ Лейпциг — Майнц

Команда РБ Лейпциг в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-15. Команда Майнц, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-19. Команда РБ Лейпциг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Майнц забивает 1, пропускает 2.