09.03.2024
Смотреть онлайн Боруссия М'гладбах - Кёльн 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: Боруссия М'гладбахКёльн, 25 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия Парк. Судить этот матч будет Феликс Цвайер.

Матч закончился со счётом 3:3 : 3,4
7'
Faride Alidou - 1-ый Гол
11'
Боруссия М'гладбах - Угловой
32'
Франк Хонорат - 2-ой Гол
36'
Кёльн - Угловой
37'
50'
59'
64'
Faride Alidou - 3-ий Гол
69'
71'
Робин Хак - 4-ый Гол
73'
73'
Робин Хак - 5-ый Гол
79'
Damion Downs - 6-ый Гол
81'
84'
90'
90+6'
Превью матча Боруссия М'гладбах — Кёльн

Команда Боруссия М'гладбах в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-15. Команда Кёльн, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-17. Команда Боруссия М'гладбах в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Кёльн забивает 1, пропускает 2.