17.02.2024
Смотреть онлайн Хайденхайм - Байер Леверкузен 17.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: ХайденхаймБайер Леверкузен, 22 тур . Начало встречи 17 февраля 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фойт-Арена. Судить этот матч будет Харм Осмерс.

Матч закончился со счётом 1:2
6'
Хайденхайм - Угловой
17'
Байер Леверкузен - Угловой
21'
35'
45+1'
45+1'
45+2'
Jeremie Frimpong - 1-ый Гол
49'
70'
77'
81'
Амин Адли - 2-ой Гол
87'
Тим Клейндиенст - 3-ий Гол
Превью матча Хайденхайм — Байер Леверкузен

Команда Хайденхайм в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 10-6. Команда Байер Леверкузен, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 25-6. Команда Хайденхайм в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Байер Леверкузен забивает 3, пропускает 1.