20.01.2024
Смотреть онлайн Кёльн - Боруссия Дортмунд 20.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: КёльнБоруссия Дортмунд, 18 тур . Начало встречи 20 января 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Рейн Энерги Штадион. Судить этот матч будет Даниэль Шлагер.

Юссуфа Мукоко 90+2'
12'
Боруссия Дортмунд - Угловой
12'
Дониэлл Мален - 1-ый Гол
21'
Кёльн - Угловой
37'
45'
45'
45+6'
45+7'
45+7'
45+7'
45+9'
Счет после первого тайма 0:1 : 2,2
58'
Никлас Фуллкруг - 2-ой Гол
61'
Дониэлл Мален - 3-ий Гол
77'
79'
81'
83'
84'
84'
89'
90+2'
Юссуфа Мукоко - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:4 : 2,2
Превью матча Кёльн — Боруссия Дортмунд

Команда Кёльн в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-7. Команда Боруссия Дортмунд, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 16-11. Команда Кёльн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Боруссия Дортмунд забивает 2, пропускает 1.