03.03.2024

Смотреть онлайн СК Штурм Грац - АК Вольфсберг 03.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияЧемпионат Австрии по футболу. Бундеслига: СК Штурм ГрацАК Вольфсберг, 21 тур . Начало встречи 03 марта 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе UPC-Арена. Судить этот матч будет Julian Weinberger.

03 марта 2024
5'
СК Штурм Грац - Угловой
13'
АК Вольфсберг - Угловой
13'
23'
38'
50'
59'
66'
Mika Biereth - 1-ый Гол
70'
Манприт Саркария - 2-ой Гол
85'
Димитри Лавали - 3-ий Гол
88'
89'
89'
David Affengruber - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:0

Превью матча СК Штурм Грац — АК Вольфсберг

Команда СК Штурм Грац в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-11. Команда АК Вольфсберг, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-5. Команда СК Штурм Грац в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. АК Вольфсберг забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. АК Вольфсберг имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 сентября 2024 на поле команды СК Штурм Грац, в том матче победу одержали гостьи.