24.02.2024

Смотреть онлайн СКР Альтах - Хартберг 24.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияЧемпионат Австрии по футболу. Бундеслига: СКР АльтахХартберг, 20 тур . Начало встречи 24 февраля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэшпоинт Арена. Судить этот матч будет Харальд Лехнер.

Матч закончился со счётом 1:2 : 1,3
7'
Хартберг - Угловой
10'
СКР Альтах - Угловой
12'
16'
24'
40'
Майк Стивен Бахре - 1-ый Гол
44'
54'
57'
63'
63'
67'
Dominik Frieser - 2-ой Гол
74'
76'
84'
84'
Донис Авдижай - 3-ий Гол

Превью матча СКР Альтах — Хартберг

Команда СКР Альтах в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 9-16. Команда Хартберг, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-11. Команда СКР Альтах в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Хартберг забивает 1, пропускает 1.