10.02.2024

Смотреть онлайн Аустрия Вена - Хартберг 10.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияЧемпионат Австрии по футболу. Бундеслига: Аустрия ВенаХартберг, 18 тур . Начало встречи 10 февраля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дженерали Арена. Судить этот матч будет Alan Kijas.

Максимилиан Энтруп 5'
5'
Максимилиан Энтруп - 1-ый Гол
13'
Muharem Huskovic - 2-ой Гол
24'
Аустрия Вена - Угловой
27'
Хартберг - Угловой
36'
41'
41'
Счет после первого тайма 1:1 : 2,3
50'
51'
Доминик Фитц - 3-ий Гол
55'
Romeo Vucic - 4-ый Гол
73'
87'
88'
Матч закончился со счётом 3:1

Превью матча Аустрия Вена — Хартберг

Команда Аустрия Вена в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-8. Команда Хартберг, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-11. Команда Аустрия Вена в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хартберг забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Аустрия Вена имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 18 августа 2024 на поле команды Хартберг, в том матче сыграли вничью.