05.12.2023

Смотреть онлайн СКР Альтах - Аустрия Люстенау 05.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияЧемпионат Австрии по футболу. Бундеслига: СКР АльтахАустрия Люстенау, 16 тур . Начало встречи 05 декабря 2023 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэшпоинт Арена. Судить этот матч будет Christopher Jager.

05 декабря 2023
7'
Лукас Гугганиг - 1-ый Гол
9'
СКР Альтах - Угловой
11'
40'
41'
47'
55'
57'
60'
Густаво - 2-ой Гол
87'
Майк Стивен Бахре - 3-ий Гол
90+8'
Аустрия Люстенау - Угловой
Матч закончился со счётом 3:0

Превью матча СКР Альтах — Аустрия Люстенау

Команда СКР Альтах в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2-2. Команда Аустрия Люстенау, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3-3. Команда СКР Альтах в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Аустрия Люстенау забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. СКР Альтах имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды СКР Альтах, в том матче сыграли вничью.