03.03.2024

Смотреть онлайн Гамбург - Оснабрюк 03.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: ГамбургОснабрюк, 24 тур . Начало встречи 03 марта 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолькспаркштадион. Судить этот матч будет Richard Hempel.

Матч закончился со счётом 1:2 : 4,3
3'
Гамбург - Угловой
3'
6'
Lukas Kunze - 1-ый Гол
11'
12'
Оснабрюк - Угловой
14'
19'
25'
28'
34'
45+2'
Глатзель - 2-ой Гол
50'
61'
70'
80'
89'
Микаэль Кьюсен - 3-ий Гол
90+2'
90+5'
90+6'

Превью матча Гамбург — Оснабрюк

Команда Гамбург в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 25-23. Команда Оснабрюк, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,6 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-14. Команда Гамбург в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Оснабрюк забивает 1, пропускает 1.