04.02.2024

Смотреть онлайн Падерборн - Фортуна Д 04.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: ПадерборнФортуна Д, 20 тур . Начало встречи 04 февраля 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энерджитим Арена. Судить этот матч будет Тобиас Вельц.

Деннис Ястшембски 90'
19'
Давид Кинсомби - 1-ый Гол
25'
Падерборн - Угловой
34'
Matt Hansen - 2-ой Гол
37'
Filip Bilbija - 3-ий Гол
42'
43'
Фортуна Д - Угловой
45+4'
Счет после первого тайма 3:0
49'
Yannick Engelhardt - 4-ый Гол
53'
55'
Mustapha Marlon Suliman - 5-ый Гол
60'
66'
70'
74'
78'
79'
82'
Koen Kostons - 6-ый Гол
88'
90'
Деннис Ястшембски - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:3

Превью матча Падерборн — Фортуна Д

Команда Падерборн в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-12. Команда Фортуна Д, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 27-19. Команда Падерборн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Фортуна Д забивает 3, пропускает 2.