01.03.2024

Смотреть онлайн Аустрия II - Мархфельд Донау-Ауэн 01.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия - Регионаллига - Восток: Аустрия IIМархфельд Донау-Ауэн, 17 тур . Начало встречи 01 марта 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дженерали Арена.

МСК, 17 тур, Стадион: Дженерали Арена
Австрия - Регионаллига - Восток
0 : 0
01 марта 2024
Матч закончился со счётом 0:0
9'
Аустрия II - Угловой
9'
23'
Мархфельд Донау-Ауэн - Угловой
23'
31'
38'
42'
43'
45'
48'
52'
55'
62'
65'
66'
75'

Превью матча Аустрия II — Мархфельд Донау-Ауэн

Команда Аустрия II в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 3-4. Команда Мархфельд Донау-Ауэн, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 11-5. Команда Аустрия II в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Мархфельд Донау-Ауэн забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 24 сентября 2024 на поле команды Мархфельд Донау-Ауэн, в том матче сыграли вничью.