24.02.2024
Смотреть онлайн ФК Зальцбург - Аустрия Люстенау 24.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияЧемпионат Австрии по футболу. Бундеслига: ФК ЗальцбургАустрия Люстенау, 20 тур . Начало встречи 24 февраля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена. Судить этот матч будет Safak Barmaksiz.

24 февраля 2024
3'
ФК Зальцбург - Угловой
4'
Фернандо дос Сантос Педро - 1-ый Гол
6'
Аустрия Люстенау - Угловой
10'
13'
Lins - 2-ой Гол
18'
Мауриц Кьергор - 3-ий Гол
30'
32'
Фернандо дос Сантос Педро - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0
48'
52'
54'
Gloukh - 5-ый Гол
72'
Karim Konate - 6-ый Гол
75'
88'
88'
Maak - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 7:0
Превью матча ФК Зальцбург — Аустрия Люстенау

Команда ФК Зальцбург в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-9. Команда Аустрия Люстенау, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-9. Команда ФК Зальцбург в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аустрия Люстенау забивает 1, пропускает 1.