16.12.2023
Смотреть онлайн Герта Берлин - Оснабрюк 16.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: Герта БерлинОснабрюк, 17 тур . Начало встречи 16 декабря 2023 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский. Судить этот матч будет Патрик Иттрих.

МСК, 17 тур, Стадион: Олимпийский
Германия - Бундеслига II
0 : 0
16 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 0:0 : 3,3
4'
Оснабрюк - Угловой
29'
31'
Герта Берлин - Угловой
38'
38'
49'
67'
72'
73'
80'
87'
Превью матча Герта Берлин — Оснабрюк

Команда Герта Берлин в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 15-9. Команды провели между собой 1 матч. Оснабрюк имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Оснабрюк, в том матче победу одержали хозяева.