23.12.2023
Смотреть онлайн Гамильтон - Келти Хартс 23.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Первая лига: ГамильтонКелти Хартс, 18 тур . Начало встречи 23 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суперсил.

МСК, 18 тур, Стадион: Суперсил
Шотландия - Первая лига
1 : 1
23 декабря 2023
Матч закончился со счётом 1:1
4'
Гамильтон - Угловой
11'
19'
19'
42'
42'
51'
Келти Хартс - Угловой
53'
60'
62'
Гамильтон - 1-ый Гол
73'
75'
80'
81'
Келти Хартс - 2-ой Гол
90'
Превью матча Гамильтон — Келти Хартс

Команда Гамильтон в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-10. Команда Келти Хартс, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 5-2. Команда Гамильтон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Келти Хартс забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Гамильтон имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-8. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Гамильтон, в том матче победу одержали хозяева.