10.02.2024
Смотреть онлайн Гамильтон - Аннан Атлетик 10.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Первая лига: ГамильтонАннан Атлетик, 24 тур . Начало встречи 10 февраля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суперсил.

МСК, 24 тур, Стадион: Суперсил
Шотландия - Первая лига
Гамильтон
Douglas 61'
89'
2 : 3
10 февраля 2024
Аннан Атлетик
Tommy Goss 33'
50'
90+3'
8'
Гамильтон - Угловой
11'
33'
Аннан Атлетик - Угловой
33'
Tommy Goss - 1-ый Гол
43'
43'
48'
50'
Аннан Атлетик - 2-ой Гол
56'
58'
60'
61'
Douglas - 3-ий Гол
64'
68'
71'
72'
89'
89'
89'
Гамильтон - 4-ый Гол
90+3'
Аннан Атлетик - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3
Превью матча Гамильтон — Аннан Атлетик

Команда Гамильтон в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-14. Команда Аннан Атлетик, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-19. Команда Гамильтон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аннан Атлетик забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Гамильтон имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Аннан Атлетик, в том матче победу одержали гостьи.