28.02.2024
Смотреть онлайн Харт оф Мидлотиан - Хиберниан 28.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьершип: Харт оф МидлотианХиберниан, 28 тур . Начало встречи 28 февраля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Тайнкасл. Судить этот матч будет Kevin Clancy.

Матч закончился со счётом 1:1 : 2,1
4'
Хиберниан - Угловой
19'
Харт оф Мидлотиан - Угловой
28'
Marcondes - 1-ый Гол
32'
45+2'
Лоуренс Шанкланд - 2-ой Гол
45+5'
45+6'
51'
52'
54'
55'
68'
75'
80'
87'
Превью матча Харт оф Мидлотиан — Хиберниан

Команда Харт оф Мидлотиан в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 21-14. Команда Хиберниан, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-21. Команда Харт оф Мидлотиан в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хиберниан забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Харт оф Мидлотиан имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 декабря 2023 на поле команды Хиберниан, в том матче победу одержали гостьи.