28.02.2024
Смотреть онлайн Абердин - Сент-Джонстон 28.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьершип: АбердинСент-Джонстон, 28 тур . Начало встречи 28 февраля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Питтодри. Судить этот матч будет Don Robertson.

Матч закончился со счётом 0:2 : 0,4
6'
Сент-Джонстон - Угловой
12'
Абердин - Угловой
21'
24'
25'
33'
42'
44'
Ники Кларк - 1-ый Гол
50'
58'
63'
72'
72'
74'
77'
Benjamin Mbunga-Kimpioka - 2-ой Гол
80'
83'
84'
90'
90+4'
Превью матча Абердин — Сент-Джонстон

Команда Абердин в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-12. Команда Сент-Джонстон, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 5-13. Команда Абердин в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Сент-Джонстон забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Абердин имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Абердин, в том матче победу одержали хозяева.