16.12.2023
Смотреть онлайн Гринок - Куинс Парк 16.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияЧемпионшип. Шотландия: ГринокКуинс Парк, 16 тур . Начало встречи 16 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэппилоу Парк. Судить этот матч будет Grant Irvine.

Матч закончился со счётом 1:0 : 3,1
6'
Queen's Park - Угловой
8'
Робби Мьюрхед - 1-ый Гол
35'
45+4'
45+6'
Queen's Park - Незабитый пенальти
50'
58'
66'
Гринок - Угловой
66'
76'
82'
90+7'
Превью матча Гринок — Куинс Парк

Команда Гринок в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-6. Команды провели между собой 2 матча. Гринок имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 марта 2024 на поле команды Гринок, в том матче победу одержали хозяева.