09.03.2024
Смотреть онлайн Амьен - Родез 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: АмьенРодез, 28 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де ла Ликорн. Судить этот матч будет Guillaume Paradis.

МСК, 28 тур, Стадион: Стад де ла Ликорн
Франция - Лига 2
Амьен
35'
43'
1 : 1
09 марта 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 3,1
Матч закончился со счётом 1:1 : 3,1
7'
Rodez - Угловой
7'
15'
Амьен - Угловой
21'
28'
30'
32'
35'
Rodez - 1-ый Гол
43'
Амьен - 2-ой Гол
45+1'
83'
89'
90+9'
Превью матча Амьен — Родез

Команда Амьен в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7-7. Команда Родез, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-13. Команда Амьен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Родез забивает 2, пропускает 1.