24.02.2024

Смотреть онлайн Валансьен - Родез 24.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: ВалансьенРодез, 26 тур . Начало встречи 24 февраля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад ду Эно. Судить этот матч будет Ahmed Taleb.

МСК, 26 тур, Стадион: Стад ду Эно
Франция - Лига 2
0 : 2
24 февраля 2024
Родез
43'
84'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,0
Матч закончился со счётом 0:2 : 1,0
3'
Rodez - Угловой
11'
Валансьен - Угловой
31'
41'
43'
Rodez - 1-ый Гол
53'
72'
Rodez - Незабитый пенальти
75'
75'
84'
Rodez - 2-ой Гол

Превью матча Валансьен — Родез

Команда Валансьен в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-13. Команда Родез, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 25-12. Команда Валансьен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Родез забивает 3, пропускает 1.