27.01.2024
Смотреть онлайн Родез - Лавал 27.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: РодезЛавал, 22 тур . Начало встречи 27 января 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Поль Линьон. Судить этот матч будет Remi Landry.

МСК, 22 тур, Стадион: Поль Линьон
Франция - Лига 2
1 : 2
27 января 2024
Лавал
59'
67'
90+6'
Матч закончился со счётом 1:2
2'
Лавал - Угловой
13'
13'
45+1'
Rodez - Угловой
50'
55'
59'
Лавал - 1-ый Гол
65'
67'
Rodez - 2-ой Гол
69'
78'
85'
90+6'
Лавал - 3-ий Гол
Превью матча Родез — Лавал

Команда Родез в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 27-12. Команда Лавал, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-8. Команда Родез в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Лавал забивает 2, пропускает 1.