05.12.2023
Смотреть онлайн Париж - Родез 05.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: ПарижРодез, 17 тур . Начало встречи 05 декабря 2023 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Дежерин. Судить этот матч будет Микаэль Лелеу.

Матч закончился со счётом 2:0 : 2,1
1'
Пьер-Ив Хэмел - 1-ый Гол
14'
Париж - Угловой
23'
Пьер-Ив Хэмел - 2-ой Гол
31'
Rodez - Угловой
40'
43'
43'
44'
53'
54'
55'
64'
Превью матча Париж — Родез

Команда Париж в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-8. Команда Родез, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 6-2. Команда Париж в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Родез забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Родез имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 21 мая 2024 на поле команды Родез, в том матче победу одержали хозяева.