05.12.2023
Смотреть онлайн Анже - Гренобль 05.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: АнжеГренобль, 17 тур . Начало встречи 05 декабря 2023 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Раймон Копа. Судить этот матч будет Nicolas Rainville.

Матч закончился со счётом 1:0
12'
Гренобль - Угловой
13'
17'
21'
30'
31'
34'
Лои Дьони - 1-ый Гол
47'
63'
64'
Анже - Угловой
78'
81'
83'
87'
Превью матча Анже — Гренобль

Команда Анже в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-1. Команда Гренобль, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-3. Команда Анже в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Гренобль забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 15 апреля 2024 на поле команды Гренобль, в том матче сыграли вничью.