24.02.2024
Смотреть онлайн Конкарно - Лавал 24.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: КонкарноЛавал, 26 тур . Начало встречи 24 февраля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Франсис Ле Бле. Судить этот матч будет Faouzi Benchabane.

МСК, 26 тур, Стадион: Стад Франсис Ле Бле
Франция - Лига 2
1 : 3
24 февраля 2024
Лавал
3'
56'
82'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,3
Матч закончился со счётом 1:3 : 1,3
2'
Конкарно - Угловой
3'
Лавал - 1-ый Гол
23'
28'
Лавал - Угловой
45'
46'
48'
55'
56'
Лавал - 2-ой Гол
66'
Конкарно - Незабитый пенальти
82'
82'
Лавал - 3-ий Гол
84'
85'
Конкарно - 4-ый Гол
Превью матча Конкарно — Лавал

Команда Конкарно в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-13. Команда Лавал, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-13. Команда Конкарно в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лавал забивает 1, пропускает 1.