11.02.2024
Смотреть онлайн Ден Хааг - Ден Босх 11.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыНидерланды - Эрстедивизи: Ден ХаагДен Босх, 25 тур . Начало встречи 11 февраля 2024 запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Карс Джинс. Судить этот матч будет Sander van der Eijk.

МСК, 25 тур, Стадион: Стадион Карс Джинс
Нидерланды - Эрстедивизи
Ден Хааг
16'
64'
90+2'
3 : 0
11 февраля 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 3:0
9'
Ден Босх - Угловой
16'
Ден Хааг - Угловой
16'
Ден Хааг - 1-ый Гол
34'
43'
49'
64'
64'
Ден Хааг - 2-ой Гол
83'
90+2'
Ден Хааг - 3-ий Гол
Превью матча Ден Хааг — Ден Босх

Команда Ден Хааг в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 26-14. Команда Ден Босх, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 9-11. Команда Ден Хааг в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Ден Босх забивает 1, пропускает 1.