09.02.2024

Смотреть онлайн Рода - Дордрехт 09.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыНидерланды - Эрстедивизи: РодаДордрехт, 25 тур . Начало встречи 09 февраля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркстад Лимбург. Судить этот матч будет Jannick van der Laan.

МСК, 25 тур, Стадион: Паркстад Лимбург
Нидерланды - Эрстедивизи
Рода
19'
52'
87'
90+6'
4 : 1
09 февраля 2024
Матч закончился со счётом 4:1
19'
Рода - 1-ый Гол
31'
Дордрехт - Угловой
42'
Рода - Угловой
43'
52'
Рода - 2-ой Гол
64'
Дордрехт - 3-ий Гол
65'
69'
87'
Рода - 4-ый Гол
90+3'
90+6'
Рода - 5-ый Гол

Превью матча Рода — Дордрехт

Команда Рода в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 8-7. Команда Дордрехт, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-20. Команда Рода в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Дордрехт забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Дордрехт имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 декабря 2023 на поле команды Дордрехт, в том матче победу одержали хозяева.