27.11.2023
Смотреть онлайн Й. АЗ Алкмар - Гронинген 27.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыНидерланды - Эрстедивизи: Й. АЗ АлкмарГронинген, 15 тур . Начало встречи 27 ноября 2023 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочный комплекс AFAS. Судить этот матч будет Nick Smit.

МСК, 15 тур, Стадион: Тренировочный комплекс AFAS
Нидерланды - Эрстедивизи
0 : 5
27 ноября 2023
Гронинген
9'
31'
64'
66'
85'
9'
Гронинген - 1-ый Гол
17'
Гронинген - Угловой
30'
31'
31'
Гронинген - 2-ой Гол
41'
Счет после первого тайма 0:2
57'
58'
64'
Гронинген - 3-ий Гол
66'
66'
Гронинген - 4-ый Гол
79'
84'
85'
Гронинген - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:5
Превью матча Й. АЗ Алкмар — Гронинген

Команда Й. АЗ Алкмар в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-1. Команда Гронинген, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-1. Команда Й. АЗ Алкмар в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Гронинген забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Гронинген имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 января 2024 на поле команды Гронинген, в том матче победу одержали хозяева.