30.12.2023
Смотреть онлайн Данганнон - Ньюри Сити 30.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияСеверная Ирландия. Премьер-лига. Футбол: ДанганнонНьюри Сити, 24 тур . Начало встречи 30 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шоуграундс.

МСК, 24 тур, Стадион: Шоуграундс
Северная Ирландия. Премьер-лига. Футбол
Данганнон
17'
35'
42'
49'
54'
5 : 0
30 декабря 2023
3'
Данганнон - Угловой
17'
Данганнон - 1-ый Гол
21'
29'
Ньюри Сити - Угловой
32'
34'
35'
Данганнон - 2-ой Гол
40'
Данганнон - Незабитый пенальти
40'
42'
Данганнон - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
47'
49'
Данганнон - 4-ый Гол
52'
54'
Данганнон - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:0
Превью матча Данганнон — Ньюри Сити

Команда Данганнон в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-12. Команды провели между собой 2 матча. Данганнон имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Ньюри Сити, в том матче победу одержали гостьи.