09.03.2024
Смотреть онлайн Картагена - Феррол 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: КартагенаФеррол, 30 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль Картагонова. Судить этот матч будет Jose Luis Guzman Mansilla.

Оскар Гарсия Кинтела 11'
5'
Картагена - Угловой
11'
Оскар Гарсия Кинтела - 1-ый Гол
27'
33'
Дарио Поведа Ромера - 2-ой Гол
43'
Феррол - Угловой
50'
51'
55'
56'
Луис Муньос - 3-ий Гол
60'
61'
65'
76'
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча Картагена — Феррол

Команда Картагена в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-12. Команда Феррол, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 7-12. Команда Картагена в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Феррол забивает 1, пропускает 1.