02.04.2024
Смотреть онлайн Витесс - Спарта Роттердам 02.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: ВитессСпарта Роттердам, 28 тур . Начало встречи 02 апреля 2024 запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Гелредом. Судить этот матч будет Edwin Van de Graaf.

Mike Eerdhuijzen 58'
2'
Спарта Роттердам - Угловой
7'
Shunsuke Mito - 1-ый Гол
11'
Витесс - Угловой
19'
Пелле Клемент - 2-ой Гол
37'
39'
43'
Коки Саито - 3-ий Гол
45+1'
45+1'
Kacper Kozlowski - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 1:3
47'
54'
55'
58'
Mike Eerdhuijzen - 5-ый Гол
74'
76'
89'
90'
Матч закончился со счётом 1:4
Превью матча Витесс — Спарта Роттердам

Команда Витесс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 9-19. Команда Спарта Роттердам, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-16. Команда Витесс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Спарта Роттердам забивает 1, пропускает 2.