13.04.2024
Смотреть онлайн Алмере - Спарта Роттердам 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: АлмереСпарта Роттердам, 30 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Янмар. Судить этот матч будет Alex Bos.

Арно Версхурен 88'
4'
Алмере - Угловой
4'
5'
Yoann Cathline - 1-ый Гол
9'
Спарта Роттердам - Угловой
14'
15'
19'
Тобиас Леуритсен - 2-ой Гол
28'
Djevencio van der Kust - 3-ий Гол
43'
Счет после первого тайма 1:2 : 3,0
47'
53'
54'
55'
64'
65'
70'
82'
87'
Томас Робинет - 4-ый Гол
88'
Арно Версхурен - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3 : 3,0
Превью матча Алмере — Спарта Роттердам

Команда Алмере в последних 10 матчах одержала 2 победы , 7 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-9. Команда Спарта Роттердам, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 17-16. Команда Алмере в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Спарта Роттердам забивает 2, пропускает 2.