31.03.2024
Смотреть онлайн Алмере - Волендам 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: АлмереВолендам, 27 тур . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 17:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Янмар. Судить этот матч будет Joey Kooij.

Матч закончился со счётом 1:1
8'
Волендам - Угловой
8'
21'
32'
Алмере - Угловой
42'
56'
63'
64'
71'
Ади Налич - 1-ый Гол
75'
77'
87'
90+4'
Роберт Мюрен - 2-ой Гол
Превью матча Алмере — Волендам

Команда Алмере в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 8-11. Команды провели между собой 1 матч. Алмере имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 14 января 2024 на поле команды Волендам, в том матче победу одержали гостьи.