03.03.2024

Смотреть онлайн Фортуна Ситтард - Эксельсиор 03.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: Фортуна СиттардЭксельсиор, 24 тур . Начало встречи 03 марта 2024 запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фортуна Ситтард Стадион. Судить этот матч будет Jeroen Manschot.

Richie Omorowa 82'
7'
Фортуна Ситтард - Угловой
9'
Эксельсиор - Угловой
13'
Юстин Лонвейк - 1-ый Гол
15'
15'
Кай Сирхейс - 2-ой Гол
24'
29'
Кай Сирхейс - 3-ий Гол
33'
34'
Кай Сирхейс - 4-ый Гол
45+1'
Счет после первого тайма 4:0
55'
61'
Derensili Sanches - 5-ый Гол
68'
Rodrigo Guth - 6-ый Гол
82'
Richie Omorowa - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:2

Превью матча Фортуна Ситтард — Эксельсиор

Команда Фортуна Ситтард в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-19. Команда Эксельсиор, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-21. Команда Фортуна Ситтард в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Эксельсиор забивает 1, пропускает 2.