11.02.2024
Смотреть онлайн Иглз - Зволле 11.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: ИглзЗволле, 21 тур . Начало встречи 11 февраля 2024 запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Аделааршорст. Судить этот матч будет Dennis Higler.

Матч закончился со счётом 1:1 : 2,2
7'
Иглз - Незабитый пенальти
8'
Иглз - Угловой
13'
Зволле - Угловой
28'
32'
39'
43'
45+3'
60'
63'
63'
77'
Леннарт Фай - 1-ый Гол
82'
90+3'
90+9'
Mats Deijl - 2-ой Гол
Превью матча Иглз — Зволле

Команда Иглз в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 20-17. Команда Зволле, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-12. Команда Иглз в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Зволле забивает 2, пропускает 1.