11.02.2024
Смотреть онлайн Фейеноорд - Спарта Роттердам 11.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: ФейеноордСпарта Роттердам, 21 тур . Начало встречи 11 февраля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Куип. Судить этот матч будет Paulus van Boekel.

Матч закончился со счётом 2:0 : 0,2
11'
Фейеноорд - Угловой
20'
41'
41'
45'
45+3'
57'
Давид Ганцко - 1-ый Гол
63'
Лутшарел Гертруйда - 2-ой Гол
72'
Спарта Роттердам - Угловой
80'
80'
86'
88'
89'
Превью матча Фейеноорд — Спарта Роттердам

Команда Фейеноорд в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-9. Команда Спарта Роттердам, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 7-13. Команда Фейеноорд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Спарта Роттердам забивает 1, пропускает 1.