02.02.2024
Смотреть онлайн Алмере - Эксельсиор 02.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: АлмереЭксельсиор, 20 тур . Начало встречи 02 февраля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Янмар. Судить этот матч будет Robin Hensgens.

Матч закончился со счётом 2:1
6'
Алмере - Угловой
7'
14'
21'
26'
Troy Parrott - 1-ый Гол
43'
Stije Resink - 2-ой Гол
56'
57'
68'
van de Kamp - 3-ий Гол
72'
Эксельсиор - Угловой
80'
90+1'
90+2'
Превью матча Алмере — Эксельсиор

Команда Алмере в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-19. Команда Эксельсиор, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-14. Команда Алмере в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Эксельсиор забивает 1, пропускает 1.