28.01.2024

Смотреть онлайн Иглз - Неймеген 28.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: ИглзНеймеген, 19 тур . Начало встречи 28 января 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Аделааршорст. Судить этот матч будет Ingmar Oostrom.

Матч закончился со счётом 2:2 : 2,4
9'
Неймеген - Угловой
12'
31'
45+5'
Magnus Mattsson - 1-ый Гол
45+8'
Иглз - Угловой
47'
50'
56'
61'
68'
74'
Бас Кёйперс - 2-ой Гол
79'
80'
83'
Тьяронн Чери - 3-ий Гол
85'
85'
88'
Victor Edvardsen - 4-ый Гол
90+6'

Превью матча Иглз — Неймеген

Команда Иглз в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-15. Команда Неймеген, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-9. Команда Иглз в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Неймеген забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 23 мая 2024 на поле команды Неймеген, в том матче победу одержали гостьи.