27.01.2024

Смотреть онлайн Хераклес - Аякс 27.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: ХераклесАякс, 19 тур . Начало встречи 27 января 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Полман Стадион. Судить этот матч будет Dennis Higler.

Kristian Nokkvi Hlynsson 84'
2'
Аякс - Угловой
3'
Хераклес - Угловой
6'
12'
Джизз Хорнкамп - 1-ый Гол
16'
Brian Brobbey - 2-ой Гол
24'
34'
37'
44'
Счет после первого тайма 1:1 : 2,1
54'
55'
Стевен Бергуис - 3-ий Гол
57'
Brian Brobbey - 4-ый Гол
60'
Марио Энгелс - 5-ый Гол
61'
72'
74'
75'
78'
84'
84'
Kristian Nokkvi Hlynsson - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:4 : 2,1

Превью матча Хераклес — Аякс

Команда Хераклес в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-6. Команда Аякс, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 26-15. Команда Хераклес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аякс забивает 3, пропускает 2.